«Побег 2» на Первом Балтийском канале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Baltic Media Alliance

Первый Балтийский канал продолжает показ остросюжетного многосерийного фильма "Побег". В фильме «Побег 2» герои окажутся в центре захватывающей истории, в которой их ждут погони, поиски сокровищ, предательство и любовь. Беглецам придется рисковать каждую секунду, чтобы остаться в живых и обрести настоящую свободу.
 

Их фото будут на каждом столбе. Их не раз покажут в новостях. Восемь беглецов, совершивших невозможное: они вырвались из самой закрытой тюрьмы на свободу, но свободней от этого не стали. Отныне их жизнь - как крутые виражи на американских горках. Спрыгнуть с них - значит сдаться или получить пулю в спину с формулировкой: "за побег". Единственная возможность остаться в живых - быть всегда на шаг впереди преследователей.

Брат за братом пошел в тюрьму и вытащил его из заключения. Для охотников Кирилл (Владимир Епифанцев) и Алексей (Юрий Чурсин) - главная мишень, цель, которая слишком много знает и о ворованных алмазах, зарытых в забытой деревне, и о политическом заговоре, нити которого ведут на самый верх. С такими знаниями долго не живут, поэтому надеяться братьям практически не на кого, ведь даже вчерашний друг, сегодня может оказаться врагом. Помочь беглецам в этой гонке с препятствиями может только удача, вера в свои силы и желание спасти родных людей.

Рассказывает актер Юрий Чурсин:"Все построено на динамике. Это такое "роуд муви", история путешествия, история кладов, сокровищ. Разбегание главных героев, собирание их вместе".

"Мне хотелось, чтобы у этого человека хоть раз в глазах промелькнул ужас по-настоящему от того, что он натворил. И ужас от того, что он сделал со своими детьми: кем они могут быть, если он погибнет", - говорит актер Владимир Епифанцев.

А когда силы на исходе - на помощь приходит любовь. И нет для нее испытания сложней.

"Любовь, как и мы сами, существует не столько благодаря, а вопреки, - считает актриса Дана Агишева, - поэтому как раз для роста чувства в нашем сюжете есть все и даже больше!!! Там препятствия каждую секунду. То есть прожить и сохранить, остаться в живых и остаться на свободе - будет решаться ежеминутно для них".

Это фильм о сильных людях и сильных чувствах, продолжение увлекательной истории. Но если в первой части "Побега" герои сидели и хотели убежать, то теперь они только и делают, что бегут, мечтая о любой передышке хотя бы в несколько минут.

Новые серии фильма "Побег 2" с понедельника по четверг в 21:00 на Первом Балтийском канале.

Кратко о сюжете

«Побег 2». Россия, 2012

Из подмосковной тюрьмы ИТУ-24 сбегают восемь заключенных: Алексей Чернов, Кирилл Панин, Коба, Пичуга, Комар, Логопед, Цыган и Налим. Организатор побега – Алексей Чернов, спасающий своего брата Кирилла Панина от смертной казни за преступление, которого тот не совершал. Беглецов преследуют бывшие охранники тюрьмы Сычев и Беленко. Кроме получения награды за поимку преступников, они рассчитывают с их помощью найти бриллианты погибшего в тюрьме заключенного Соломона, который спрятаны в поселке Заветное  Краснодарского края. Также по следу «восьмерки» идут два агента спецорганизации ОСО Александр Маканин и Константин Галдаев. Беглецам помогает бывшая врач тюрьмы Надя Соболева, влюбленная в Алексея...

В ролях: Юрий Чурсин (Алексей Чернов), Владимир Епифанцев (Кирилл Панин), Дана Агишева (Надя), Сергей Угрюмов (Маканин), Тимофей Трибунцев (Беленко), Нодар Сирадзе (Налим), Виталий Кищенко (Логопед), Юрий Тарасов (Галдаев), Азиз Бейшеналиев (Лаптандер).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх