Видео: Ferrari на полной скорости протаранило такси в Сингапуре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: .

Жуткое ДТП произошло на перекрестке двух крупных трасс в Сингапуре: два такси остановились на красный свет и, дождавшись зеленого, одновременно поехали через перекресток. Один из автомобилей двигался быстрее и обогнал второй примерно на полтора-два корпуса. В этот момент на перекресток вылетел автомобиль Ferrari и врезался в первое такси, пишет Newsru.com

Удар был такой силы, что спорткар мгновенно вспыхнул, а мотор такси позже нашли на расстоянии 30 метров от места столкновения. По словам очевидцев, водитель Ferrari гнал на красный свет. Авария произошла в 4 утра по местному времени, и, очевидно, находившийся за рулем спорткара 31-летний китайский бизнесмен Ма Чи рассчитывал, что улицы города в этот час будут пустынны, передает Autonews. Он погиб при столкновении. Его пассажирка - официантка ночного клуба - получила серьезные травмы головы, но выжила. Водитель такси и его пассажирка были доставлены в больницу с тяжелыми травмами, врачам не удалось спасти их. Вдобавок смятое такси зацепило мотоциклиста, который также был госпитализирован.

Перекресток трасс Рочор и Виктория, где произошла авария, часто становится местом ДТП. Так, недавно на нем произошло шесть столкновений за 12 дней.

AsiaOne сообщает, что до конца месяца организован сбор средств для поддержки семьи погибшего водителя такси.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх