Галерея и видео: день рождения Power Hit Radio в клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Мощная вечеринка по случаю дня рождения Power Hit Radio состоялась в минувшую пятницу в клубе Teater. Радиостанция отметила свой двенадцатый день рождения весело и с размахом.
 

Всего на одну ночь клуб Teater превратился в студию с диджеями Power Hit Radio - DJ Kolzar, Марек Таливере, Эркки Сарапуу, Андрес Альясте, Кадо Каасик и Марио Лийманн. Вдобавок к Артиллерии Эстонской Танцевальной Музыки выступил и DJ Rob Boskamp из Голландии с зажигательными латиноамериканскими ритмами, которые заставили танцевать всех гостей дня рождения Power Hit Radio.

Среди остальных гостей на танцполе зажигал также победитель "Танцев со звёздами", победитель "Звезды коктейлей" и спортивный тренер Арго Адер вместе с новой возлюбленной.

Вечерику украсили полные сил артисты клуба Teater, а все желающие могли получить красочные рисунки на тело, которые блестели и переливались в лучах клуба.

На этих выходных клуб Teater наполнит азартом вечеринка "Вегас", которая состоится в пятницу 18.05 и выступит на ней P. FLY - человек, который покажет, что человеческим возможностям нет предела. А уже в субботу 19.05 вас ожидает роскошная вечеринка Dom Party! Ищи дополнительную информацию на портале Facebook и участвуй в розыгрыше призов!

Комментарии
Copy
Наверх