История любви: Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наоми Кэмбелл и Владислав Доронин
Наоми Кэмбелл и Владислав Доронин Фото: SCANPIX

Всемирную славу и популярность миллиардер Владислав Доронин приобрел отнюдь не благодаря четкому и мудрому руководству или многомиллионным активам. Владислава вполне устраивал пост невидимого бойца капиталистического фронта, известного лишь в узких финансовых кругах. Известность к нему пришла после встречи с импозантной и взрывной топ-моделью Наоми Кэмпбелл, пишет lady.mail.ru.
 

Существует несколько версий того, как русский бизнесмен с внешностью героя блокбастера познакомился со знаменитой моделью. Официальная версия звучит так: Владислав и Наоми впервые встретились в 2008 году в Каннах, где модель праздновала свой день рождения, выпадающий как раз на период проведения местного кинофестиваля. Однако другие источники утверждают, что знакомство произошло в 2007 году в Бразилии, Владислав был так очарован темнокожей красоткой, что не успокоился, пока не добился ответного внимания.

Неожиданная романтическая связь двух, на первый взгляд, таких разных людей взбудоражила всю мировую прессу. Газеты, не уставая, публиковали статьи о том, какими роскошными подарками бизнесмен одаривает своенравную возлюбленную, в каких райских уголках земного шара они отдыхают, каким удивительным образом оба меняются буквально на глазах.

Наоми с каждым днем становилась все более покладистой, мягкой и умиротворенной, а Владислав оказался не таким уж сухим и жестким, как утверждала его безупречная деловая репутация. «Со стороны может показаться, что он жесткий человек, но на самом деле трудно найти более нежного и заботливого мужчину. И это он научил меня по-настоящему любить, быть терпимее», — говорит Кэмпбелл.

Доронин и раньше был замечен в связях с моделями, как-никак он почти 10 лет вел холостяцкую жизнь процветающего предпринимателя. С женой Екатериной, своей первой любовью, на которой женился еще в юности, он давно расстался. Екатерина с их дочерью на полном обеспечении бизнесмена жила в Лондоне, и, казалось, все были довольны, пока в жизни Владислава не появилась Наоми, а с ней — мысли о женитьбе.

Оказалось, что с женой Владислав расстался, но официально не развелся, Екатерина ясно дала понять, что на развод муж может даже не рассчитывать. Из-за затянувшегося бракоразводного процесса свадьба откладывалась, пока Екатерина не подписала документы, согласившись на компенсацию в размере 10 миллионов долларов.

В 2009 году Наоми окончательно переехала к жениху в Москву и заявила, что понятия не имеет, выйдет ли снова на подиум после переезда. В России она полностью погрузилась в благотворительность, которой в последние годы стала уделять повышенное внимание. Под особенно пристальным патронажем модели находятся центры помощи детям, больным раком.

Об этой болезни Наоми знает не понаслышке, раком болеет ее мать, теперь знаменитая британская танцовщица Валери Моррис, с которой Кэмпбелл наконец удалось помириться и забыть былую вражду и соперничество. В 2010 году модель перевезла маму в новую московскую квартиру, специально купленную Дорониным для будущей тещи.

О дате свадьбы Владислава и Наоми пока ходят лишь слухи, однако очевидно, что это вопрос времени. Оба явно настроены на прочные и долгие отношения. По крайней мере, за считанные месяцы до встречи с Дорониным Наоми призналась: «На сегодняшний день я созрела для семьи и детей. Мечтаю о большой любви, мечтаю встретить человека, который стал бы мне и другом, и отцом, и мужем, и любовником... Хочу, чтобы меня полюбили не за то, что я богатая известная женщина, а просто за то, что я есть».

Комментарии
Copy
Наверх