Как Нонна Гришаева разлучила звезду «Шести кадров» с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нонна Гришаева
Нонна Гришаева Фото: SCANPIX

Сейчас Нонна Гришаева успешно совмещает личную жизнь с карьерой, но еще совсем недавно страдала от любви к женатому мужчине, передает Neformat.co.ua

О романе актрисы со звездой «Шести кадров» Эдуардом Радзюкевичем знали все в  Щукинском училище. У пары сразу завязались романтические отношения, и все было прекрасно до тех пор, пока Гришаева не узнала, что возлюбленный, оказывается, женат. Она сразу же потребовала, чтобы Эдуард выбрал одну из них, но он слишком медлил.  Как-то соперницы встретились в училище, и разгорелся ужасный скандал. Такого Нонна стерпеть не могла и прогнала Радзюкевича, когда тот пришел с извинениями и обещанием уйти от жены. В итоге, он развелся, но Гришаева уже не пустила его к себе. Сейчас они хорошие друзья и время от времени общаются, сообщает Собеседник. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх