Галерея: в Таллинне показали инновационную детскую одежду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пресс-фото
Пресс-фото Фото: Pressifoto

В четверг в находящемся в квартале Ротерманни павильоне инновационных технологий и дизайна Smart House была представлена весенне-летняя коллекция инновационной детской одежды дизайнерского дома Polarn O. Pyret, сообщается в присланном в редакцию пресс-релизе от организаторов мероприятия.

Дети, выступающие в роли моделей на шоу, организованном Беатриче, представили городской публике весенне-летний сезон Polarn O. Pyret: как уличную и домашнюю одежду, так и пляжные комплекты. Специалисты Polarn O. Pyret поделились советами о том, на что обращать особое внимание при выборе детской одежды и как правильно одевать ребенка слоями.

В рамках модного показа был представлен высший пилотаж современной детской моды – высокотехнологичная детская одежда производства Polarn O. Pyret, не имеющая опасных шнурков и завязок, оснащенная светоотражателями 360°, сшитая из органических тканей, защищенных UV-фильтрами. Комплектация и сочетаемость вещей несколькими слоями продумана таким образом, чтобы ребенку не было ни жарко, ни холодно. 

Шоу мод и небольшой детский концерт провела Пеппи Длинныйчулок из театра «Эстония», а мультиками и конфетами детвору побаловал зайчонок Юссь. 
 

ФОТОГАЛЕРЕЯ С ПОКАЗА ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх