Анна-Мария Галоян гневается: реформистская «кровавая гэбня» Ансипа...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян верит в свои силы.
Анна-Мария Галоян верит в свои силы. Фото: Olga Venediktova

На своей странице в социальной сети Facebook Анна-Мария Галоян гневно отреагировала на появившиеся в эстонской прессе сообщения о том, что она якобы вернулась в Таллинн и что теперь ее следует задержать, как того требует закон.

«Михалу давно пора задуматься о своей отставке с поста Министра юстиции. Вместо того, чтобы обеспечить в Эстонии легитимное и справедливое судебное разбирательство, а не политическую показуху и цирк, когда принятие судебных решений под политическим давлением становится обычной практикой, введенной самим же Михалом во главе с непросыхающим судьей Марко Миклером, наш министр-умник «работает», точнее, мальчик на побегушках у Реформы исполняет данное ему поручение», - пишет Анна-Мария Галоян.

Далее Анна-Мария нелестно прошлась по всей Партии реформ и конкретно по Андрусу Ансипу.

«PS! красная КГБ-шная шайка реформистов Ансипа, которую, несомненно, излишне было приглашать в нынешнее правительство, давно забыла, что принятие решений демократическим путем и справедливое судебное разбирательство – основы основ свободного мира. Для защищающих свободу политиков и судей должно быть немыслимым рассматривать верховенство закона, государственное право как набор принципиальных точек зрения; умышленно пренебрегать этими понятиям в интересах одной политической силы, как это происходит в современной Эстонии.
Другими словами - Welcome back TO USSR!»
 

Комментарии
Copy
Наверх