Сергей Безруков победил Константина Хабенского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков с женой Ириной
Сергей Безруков с женой Ириной Фото: SCANPIX

На премьеру фильма «Матч» Сергей Безруков пришел с женой Ириной и приемным сыном Андреем Ливановым. Актер с порога заявил журналистам: «Я так счастлив, что наконец-то победил в борьбе за сердце партнерши!» Партнершей Сергея в этой ленте стала Елизавета Боярская, пишет "Собеседник".
 

"Мы с Лизой знакомы давно, – рассказал Сергей Безруков, – даже понимаем друг друга с полуслова. Замечательно было с ней работать. И я рад, что наконец-то по сценарию я завоевал ее сердце. Ведь в «Иронии судьбы» я был проигравшей стороной, победителем тогда стал Константин Хабенский".

И хотя самого ожидаемого события вечера – появления молодой мамы Елизаветы Боярской – не произошло, Сергей Безруков не преминул поздравить ее с новорожденным. «Я безумно рад за Лизу и Макса, потому что это великое дело», – с грустной улыбкой произнес Сергей. Напомним, у него с супругой общих детей нет.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх