Российские звезды поздравляют ветеранов в интернете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Канделаки
Тина Канделаки Фото: twitter

Российские звезды шоу-бизнеса в своих микроблогах поздравляют ветеранов. Приводим их поздравления (орфография и пунктуация авторов везде сохранены).
 

Виктория Лопырева: "Сегодня Великий Праздник для каждого из нас! Спасибо нашим бабушкам и дедушкам за то,что мы есть! Victorys' Day! Yeah! V"

Юлия Ковальчук: "Дорогие и милый ветераны! Вы, конечно, не читаете твиттер, но мысли обладают сильной энергетикой- мы думаем о Вас, восхищаемся и гордимся!!! И прабабушка и прадедудушка прошли всю войну, я застала рассказы о ней из их уст.. Как бы жизни ветеранам хорошей устроить хоть сейчас?..."

Николай Басков: "Всех с праздником Победы!!! Мой дедушка тоже прошёл войну!!! Я помню, люблю и горжусь им!!!"

Валерия: "В какое страшное время жили наши деды.Сколько на их долю выпало испытаний.Надо помнить об этом и ценить,что имеем.С Днем Победы! Как хочется,чтобы хоть сегодня,в великий для страны день,народ проявил единение в честь памяти погибших,а не устраивал смуту".

Олег Газманов: "По ладоням твоих площадей Проходили колонны бойцов Погибая во имя детей Шли в бессмертие во славу отцов С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! ДОРОГИЕ"

Сати Казанова: "С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Еду на Поклонную дарить ветеранам цветы. Спасибо им за их подвиги!"

Тина Канделаки: "Поздравляю всех с Великим Праздником Победы!"

Анфиса Чехова: "По Тверской идут танки. Я слышу их гул и моя квартира вибрирует. Стоит мне представить, что сейчас 1941г. и эти звуки становятся страшными! Счастье,что нам не пришлось испытать тоже, что и нашим ветеранам! И что танки по улицам нашего города идут с мирной целью! С Праздником,дорогие и великие наши Старики!Мы гордимся Вами и помним!И любим вас не только один раз в году!"

Яна Рудковская: "С праздником Победы!Спасибо нашим ветеранам!Низкий им поклон!Моих два дедушки воевали,один оборонял Москву,к сожалению обоих уже нет с нами!"

Виктория Дайнеко: "Спасибо нашим дорогим бабушкам и дедушками за этот праздник сегодня!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!"

Анита Цой: "Дорогие друзья, пусть над нами сияет чистое солнечное,а главное мирное небо! Дорогие ветераны, низко склоняем головы..."

Анна Седокова: "Не могу дозвониться до Бабули.Переживаю... Мое самое главное желание-бытом ней рядом.Но она в Томске,а я тут.И лететь ей уже очень далеко. Она рассказывала мне,как во время войны самой большой роскошью считались котлеты их очистков картошки...Много историй,много боли... Но сейчас я дозвонюсь до нее и буду поздравлять!!! Передавайте поздравления от меня и своим Родным Героям !!!! С Днем Победы !!!!!!!"

Дима Билан: "С днем победы !!! Хорошо вам отпраздновать этот благородный день -праздник!"

Анастасия Волочкова: "С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Пусть будет Мир-на Планете и в наших сердцах.."

Виктория Боня: "С днем победы товарищи!!! Ура! Ура! Ура!"

Вера Брежнева: "С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!"

Ксения Собчак: "Мой дедушка был ветераном ВОВ,имел орден,был ранен в бою,а бабушка была в 16!! угнана в плен..с днем победы!!"

Сергей Зверев: "С днем ПОБЕДЫ! Храни Бог наших ветеранов! Спасибо Вам за все!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх