TV3 расскажет, как дети отговаривали отца уехать из Эстонии на последние деньги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Сегодняшний выпуск передачи "За закрытыми дверями" („Suletud uste taga“) на канале TV3 расскажет непростую историю. Речь пойдет об оставшемся без работы отце семейства по имени Уно, который решает эмигрировать за границу, надеясь, что именно там его ожидает большой успех.
 

Уно и Мооника женаты почти 15 лет, у них трое детей: две дочери и сын. Мооника - домохозяйка, а Уно - специалист среднего звена, какое-то время назад его сократили. Уно, естественно, зарегистрировался в качестве безработного, однако в то же время работает нелегально на предприятии у знакомого.

Попавший в сложную ситуацию мужчина услышал от друга, что на Майорке отличная жизнь, и решил, что перевезет туда семью, откроет ресторан и разбогатеет.

Поскольку начального капитала у семьи нет, и языка они не знают, дети начинают протестовать против плана отца, однако Мооника не смеет выражать свое несогласие.

На сбережения семьи и деньги, отложенные на обучение детей, Уно едет на Майорку, оставив Моонику с детьми на произвол судьбы.


Уно не отдает себе отчета в том, что денег на билеты недостаточно, а без средств на чужбине гораздо сложнее начинать свой бизнес, чем дома. Все, кроме Уно, понимают это. Очевидно, что глава семьи - он, поэтому Мооника не осмеливается перечить мужу. Только тогда, когда дочь и сын решаются на крайние меры, Мооника начинает понимать, что должна выпрямить спину и бороться за будущее детей!

„Suletud uste taga“ - передача, которая рассказывает истории простых людей, которых не играют актеры. В каждом выпуске рассказывается о каком-либо случае, событии или проблеме, которые заставляют сопереживать, думать и анализировать отношения и жизненные ситуации.

„Suletud uste taga“ на TV3 сегодня в 20:30.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх