Coca-Cola и DanceAct будут популяризировать в Эстонии здоровый образ жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Coca-Cola

Coca-Cola отмечает сегодня свой 126-й день рождения, а также начало сотрудничества с одной из самых профессиональных танцевальных школ Эстонии - DanceAct - с целью популяризации здорового образа жизни.
 

«Этот день не настал бы для нас, если бы не те, кто любит наш бренд. От всего сердца благодарим всех, кто в течение 20 лет наслаждался Coca-Cola в Эстонии. В течение этих лет мы вносили свой вклад в различные начинания, направленные на популяризацию активного и подвижного образа жизни. Поэтому мы особенно рады началу сотрудничества с  командой профессионалов DanceAct, которые уже 11 лет привлекают людей всех возрастов к танцам и движению. Думаю, вместе мы достигнем большего», - сказала руководитель отдела коммуникации Coca-Cola Baltikum Эвелин Ояметс.

«Идея DanceAct – пропагандирование танца как здорового и особо эффективного вида физической тренировки, а также искусства для всех, независимо от возраста, веса, пола и навыков. Emotion in motion или «эмоция в движении» – это наш лозунг. Мы уверены, что сотрудничество с Coca-Cola в будущем привлечет к танцу множество людей! За 126 лет своей деятельности компания Coca-Cola сумела воплотить в жизнь крупные общественно важные проекты», - сказал основатель DanceAct  Георг Кодусаар.

Напиток Coca-Cola был придуман в Атланте (штат Джорджия, США) 8 мая в 1886 году. Его автор — фармацевт Джон Стит Пембертон.  На сегодняшний день  The Coca-Cola Company – крупнейший в мире производитель безалкогольной продукции, который предлагает потребителям более чем 200 стран порядка 3500 видов напитков.  На эстонском рынке The Coca-Cola Company  компания стала работать с 1992 года. В Эстонии продукцию разливает компания Coca-Cola HВC Eesti, являющаяся работодателем для 130 человек.

Танцевальная школа DanceAct была основана в 2001 году. DanceAct – одна из крупнейших танцевальных школ Эстонии, в которой преподают более 20 лучших в Эстонии педагогов и тренеров. DanceAct является официальным представителем современных стилей тренировок bailatino ja video-clip dancing  в Эстонии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх