Галерея: Жанна Фриске зажгла в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

5 мая российская суперзвезда Жанна Фриске выступила перед переполненным залом клуба Teater в рамках вечеринки Бабуля Special.
 

Бабуля Special - это серия вечеринок, которые всегда радуют своих гостей выступлениями крупных российских звёзд и лучшими развлекательными программами. 5 мая со своим незабываемым концертом в клубе Teater выступила королева российского гламура Жанна Фриске!

В вечер концерта гости начали прибывать в клуб с самого его открытия. На выступление звезды собрались посмотреть её поклонники из разных городов Эстонии, а также иностранные гости.

Жанну встречали бурными аплодисментами, цветами, и даже подарили милого плюшевого медвежонка. Звезда ответила своим поклонникам очень тёплым приветствием, которое она подготовила на эстонском языке.

Концерт продлился почти час, и за это время Жанна исполнила все свои самые популярные хиты.

Выступлением Жанны пришли насладиться рокер Танель Падар, певица Мерлин Уускюла, бывшая Мисс и телеведущая Кристийна Айгро, руководитель проекта Интернет Казино Эрик Кару и многие другие местные знаменитости.

Мартин Саар, который снимался в музыкальном клипе с Жанной, к сожалению, не смог присутствовать на концерте, не смотря на то, что очень хотел.

Комментарии
Copy
Наверх