Кто она - самая популярная тусовщица Таллинна?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: buduaar.ru

Татьяна Пасечник – эта девушка постоянно набирает больше всего голосов в рубрике "ТОП самых-самых" тусовщиц столицы, поражает нас красивой внешностью и идеальным вкусом. Таня открывает завесу таины и рассказывает о себе специально для Buduaar.ru.
 

Таня начинает рассказ о себе: «На данный момент у меня своя фирма, а также я являюсь совладельцем немецкой компании, занимающейся строительством и продажей недвижимости. У меня много идей, касающихся бизнеса, но они остаются тайной до тех пор, пока не будут реализованы. Сейчас  работаю над одним проектом, который в скором времени воплотится в реальность», – и это в свои юные 23 года.

Таня – разносторонний человек. Любит помогать людям, благие дела приносят ей радость. Позитивное мышление помогает в жизни. «Нужно уметь себя мотивировать, ведь мотивация – это сила, помогающая людям “свернуть горы“. Люблю общение с людьми. Считаю, что каждый человек, встретившийся нам на пути, - не случайный.  Что касается моих хобби, у меня их много: конный спорт, волейбол, также люблю петь, рисовать, нравится читать книги, заставляющие задуматься о жизни, повышающие уровень сознания, дающие финансовую грамотность. Очень люблю путешествовать. Уже более года увлекаюсь сальсой. Этот танец помогает разрядиться после трудового дня и заряжает позитивной энергией. Люблю посещать различные вечеринки. Я всегда за то, чтобы попробовать что-то новое. Ведь только пробуя, мы можем определиться, что нам действительно нравится», – делится героиня.

Секреты красоты

Татьяна открывает свой секрет: «Правильно питаюсь, занимаюсь спортом, посещаю СПА, помогающие привести моё тело в тонус и снимающие психологическое напряжение - что немаловажно при моём жизненном ритме. Обожаю медовый массаж, способствующий выведению вредных веществ из организма. В свой рацион в обязательном порядке добавляю витамины, минералы, помогающие мне чувствовать себя энергичной и здоровой».

Что касается волос, раз в два месяца Таня делает такую процедуру, как NАNОМАХ, восстанавливающую поврежденные волосы,  улучшающую их структуру и состояние.

Также Татьяна рассказала о своем ежедневном уходе за лицом, который помогает ей выглядеть безупречно в любое время в любом месте. «Лицо – это самая открытая часть нашего тела, требующая тщательного ухода и пристального внимания. Оно всегда должно быть в хорошем виде, несмотря на ваш род деятельности, это всегда ваша визитная карточка.

Утро у меня начинается с процедуры “заставь своё лицо проснуться”:

1) увлажняющее средство для очищения кожи
2) тоник
3) питательный крем с SPF, защищающий кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Уже несколько лет пользуюсь фирмой Artistry от Amway и очень довольна. Все то же самое проделываю и перед сном, чтобы кожа дышала, надо обязательно освободить её от декоративной косметики. Раз-два в неделю делаю глубоко отчищающую и увлажняющую маску, использую отшелушивающие скрабы.

Что касается макияжа, тут все зависит от настроения, а поскольку оно у меня переменчивое, всю косметичку всегда ношу с собой».

Секреты стиля

В одежде наша героиня предпочитает классический стиль, придающий женщине деловой вид и позволяющий ей принимать решения наравне с мужчинами. «Думаю, что деловые платья, юбки, костюмы выглядят в меру сексуально, но не вызывающе», - добавляет Таня.

В выходные же дни наряды выбирает, ориентируясь на настроение, погоду, а также мероприятие, которое собирается посетить. «При покупке вещей,  как правило, смотрю на бренд, хотя если что-то мне очень нравится, то приобрету и это, не задумываясь», - говорит Татьяна.

О любимых магазинах молодая бизнес-леди рассказывает: «Чаще всего посещаю центр Viru и Rocca al Mare. Не люблю много времени тратить на шопинг, меня это утомляет, особенно, если не нашёл ничего подходящего. На курортах также считаю это потраченным зря временем - лучше понежиться на солнышке или лишний раз посмотреть достопримечательности чужого города. Из любимых марок назову: Celine, Burberry, Hermes, Victoria's Secret, MaxMara, Zara, Monton, Mötivi, Mango».

Из последних своих приобретений Татьяна отмечает платье ярких тонов: «Решила добавить красок и весеннего настроения в свой гардероб».

И еще пара стильных секретов от нашей героини: «По моему субъективному  мнению, всегда в моде вещи из натуральных материалов. Мне импонируют пастельные тона, придающие нежность и мягкость, а также некую романтичность женскому образу.  Хотя и от ярко-оранжевого я вряд ли откажусь в этом сезоне, ведь он не только в моде, но и безупречно подчёркивает зелёный цвет глаз, обладательницей которого я являюсь».

На вопрос, какие модные журналы читает наша героиня, она отвечает: "Предпочитаю читать журналы в электронном виде. Быстро и удобно. Посещаю такие страницы, как Vogue, l'officiel, Cosmo, Buduaar, Glamour".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх