Как светский лев Роман Кохтов отметит свой день рождения?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Кохтов
Роман Кохтов Фото: Facebook

Роман Кохтов, создатель проекта "БОГЕМА RuLeZz!_партия светских львов и львиц", сегодня отмечает день рождения - ему исполняется 29 лет. В интервью порталу Limon.ee Роман рассказал о том, как планирует отпраздновать свой персональный Новый год.
 

"К сожалению, день рождения в понедельник, а понедельник - день тяжелый! Выпал бы день рождения на выходные, можно было бы активно его отметить, а так - скромно отмечу с близкими друзьями, родителями. С друзьями, скорее всего, в баре где-нибудь вечером посижу, с родителями дома... Что еще в понедельник можно запланировать..." - поделился Роман.

Рассказал мужчина и о том, что считает самым желанным подарком.

"Самый лучший подарок для меня - любовь, внимание близких людей и единомышленников. А также возможность реализации личных идей, планов, проектов - творческая самореализация. Ничего особенного не жду в день рождения, уже и так получил большое количество поздравлений, и это меня очень радует!" - добавил он.
 

Комментарии
Copy
Наверх