Шестилетняя дочь Натальи Водяновой стала моделью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова
Наталья Водянова Фото: SCANPIX

Дочери известной модели Натальи Водяновой Неве всего 6 лет. Но, как видно, возраст не помеха успешной карьере. Нева приняла участие в самостоятельной фотосессии – первой в ее жизни, пишет MyJane.ru.
 

Раньше Нева снималась только с мамой. На этот раз она позировала одна. Крошка Портман прорекламировала бренд детской одежды Caramel Baby and Child.

На фотографии позирующая малышка не демонстрирует особой радости. Впрочем, возможно это был рекламный ход – создать у модели вид настоящей леди – благовоспитанной и строгой.

Девочка одета в красное вязаное платье Caramel Baby and Child, которое сшито специально для благотворительной кампании фонда Натальи Водяновой «Обнажённые сердца». Все деньги, полученные от продажи нарядов, будут направлены в благотворительный фонд. А стоят они, надо признаться, немало – детское платье стоит 365 долларов, та же модель для взрослых – 615.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх