Старушку выселяют за громкую музыку и секс в саду

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Познакомьтесь с самой скандальной британской бабушкой. В свои 71 она столкнулась с реальной угрозой насильственного выселения из собственного дома за безобразное поведение, передает Medikforum.ru

За последние 12 лет Джоан Нисбет превратила жизнь своих соседей в настоящий ад, а один из них даже всерьез раздумывал о самоубийстве, потому что не знал, куда скрыться от этой дамы. Так, однажды она распылила гербицид в лицо живущей рядом женщины. Много ночей подряд громко включала гангстерскую рэперскую музыку, а также принимала участие в сексуальных актах прямо в саду на глазах у других жителей. Джоан пообещала убить детей своей соседки.

Все это привело к тому, что власти округа Кройдон, расположенного в графстве Суррей, решили начать процедуру получения иска о выселении женщины из ее собственного дома в городке Кинли. Подобные действия, как правило, предпринимаются только в адрес владельцев наркотических притонов. Кроме того, власти также собираются наложить на даму запретительный ордер, который не позволит ей больше приходить в свой бывший дом, а также навещать соседей.

Кстати, один подобный ордер уже был выдан в адрес дамы в январе этого года, но она его тут же нарушила. За что и отбывает сейчас четырехмесячное тюремное заключение. Затем ее ждет иск о выселении из дому на срок до трех месяцев. Если после возвращения домой Нисбет снова начнет вести себя неправильно, ее опять выселят на три месяца.


"Она воплощение ада, - заявила на слушаниях соседка. - Терроризирует всю округу, включая детей. Музыка орет из ее дома так громко, что слышно на улице. Она заслуживает не временного, а постоянного выселения".

Комментарии
Copy
Наверх