Тина Кароль сдается в аренду за 8 тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Кароль
Тина Кароль Фото: SCANPIX

Организаторы вечеринок говорят - Тина Кароль на светских мероприятиях случайно никогда не появляется.
 

Посещение певицей Тины Кароль любой вечеринки выливается организаторам в кругленькую сумму. И это не за исполнение песен, а просто - за присутствие. Это выяснили журналисты ТСН-Особливе.

"Я знаю, что Тина Кароль берет 50% от своего гонорара официального, а официальный гонорар у нее 15-18 тысяч долларов. Поэтому 8-10 тысяч она вполне может брать за походы на разного рода мероприятия", - отметила Наталья Кургутова, директор ивент-агенства.

8 тысяч долларов - только за присутствие и эпатаж. А вот Ирина Билык с Кароль целуется только по дружбе. Организатор вечеринки, на которой певицы вели себя нескромно, ее друг, и шоу она устраивает бесплатно.

Говорит, деньги за вечеринку принимает только от незнакомцев: "Когда я гуляю с друзьями - это бесплатно всегда". Кому и сколько платят за простой поход на вечеринку, знает российский журналист и музыкальный критик Отар Кушанашвили. Как профессионал считает, что Кароль переоценивают.

"Конечно, сумма, которую вы назвали, она не может отвечать истине ни при какой власти. Я знаю, что Собчак платят, я знаю, что платят Урганту большие деньги", - утверждает Кушанашвили.

Сама Кароль о своих доходах на камеру не говорит, и намекает, что вечеринки, как отдых, ее не интересуют. Пока ее - не заинтересуют.

"Мне есть чем заниматься, чем просто тусоваться на непонятных мероприятиях", - отмечает звезда.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх