Первая леди: кур можно разводить и в обычной квартире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Первая леди Эстонии Эвелин Ильвес считает, что куриц можно разводить и в обычной квартире
Первая леди Эстонии Эвелин Ильвес считает, что куриц можно разводить и в обычной квартире Фото: Elu24.ee fotomontaaž

В авторской колонке для журнала Kodukiri первая леди Эстонии Эвелин Ильвес пишет, что в США кур разводят на крышах высотных зданий и даже в квартирах!

Обеспокоенные уровнем холестерина в собственной крови люди, таким образом, каждый день получают по 2-3 свежих, экологически чистых яйца, из которых они готовят разные вкусные блюда, изобретая все новые и новые рецепты, передает Elu24.ee

В своей колонке Эвелин Ильвес вспоминают свой визит в США, совершенный пару лет назад. В Новом свете, в частности, первая леди узнала, что разведение кур среди жителей мегаполисов становится все более и более популярным. Люди хотят оградить себя от содержащихся в продуктах антибиотиков, гормонов и прочей химии, из-за чего  начинают заниматься натуральным хозяйством.

«Счастливы те, кто, идя в ногу со временем и используя новейшие технологии, не забывает о старине. Честь и хвала им», - пишет госпожа Ильвес.

Первая леди отметила, что для здоровья детей, проживающих в городе, конечно же, гораздо полезнее использовать в пищу продукты с поля, леса или природного водоема, чем из химической лаборатории.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх