Как звездные жены переживают потери любимых?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Абдулов.
Александр Абдулов. Фото: SCANPIX

Жизнь многих звезд российской эстрады мало чем отличается от привычных будней какой-нибудь рядовой семьи, когда дело касается жизни близких. В известных семьях также умирают самые родные люди, но только об этом узнает вся страна. Знаменитости по-разному переживают потерю любимых. Хотелось бы вспомнить, как жены известных артистов повели себя после того, как их любимый мужчина уходил внезапно из этой жизни, пишет News4k.com

Наверное больше всех за последнее время пережила печальных ситуаций поэтесса Лариса Рубальская. Только за несколько лет у нее случилось сразу три трагедии - ушла из жизни мама, родной брат и муж, с которым она прожила больше тридцати лет.

Лариса очень трудно переживает потерю близких людей до сих пор. После кончины супруга Рубальской стало морально тяжело находиться в московской квартире. Поэтессе буквально все напоминало о нем. Она с трудном осознавала, что любимый человек больше не войдет в комнату, не сядет в кресло... В итоге Рубальская приняла решение поменять обстановку и затеяла перепланировку квартиры, пишет "Собеседник".

"Вот снесла стены между кухней и гостиной. Получилось, что вроде как переехала", - с горечью в голосе отмечает Лариса Рубальская.

В свою очередь Ирина Цывина уже через год после смерти супруга Евгения Евстигнеева вышла замуж. Сделать она это решилась, так как именно таким было последнее желание Евстигнеева. Когда на свет появился сын, она назвала его в честь Евстигнеева - Женей.

Вдова Геннадия Бачинского Юлия, после того как супруг разбился в дорожной аварии, отправилась отдыхать в теплые страны. Многие были удивлены таким "трауром" Юлии, но сама она объяснила это тем, что поездка в другую страну позволила ей сменить обстановку и легче пережить утрату близкого человека.

А вот вдова актера Александра Абдулова Юлия занялась астрологией. Женщина признается, что благодаря этим знаниям она всегда находится в контакте с умершим супругом. В трудной ситуации она задает Абдулову вопросы и получает на них ответы во время сна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх