Кого родила Джессика Симпсон после затяжной беременности?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elle

Свершилось! Актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) родила первенца. Накануне у Джесс и ее жениха Эрика Джонсона (Eric Johnson) появилась малышка, которую назвали Максвелл. Наконец-то! А то публика стала уже всерьез волноваться. Шутка ли — так долго ходить в интересном положении, передает Kleo.ru.
 

«Эрик и я очень рады сообщить о рождении нашей дочки Максвелл Дрю Джонсон (Maxwell Drew Johnson)», —  сообщается на официальном сайте Симпсон.

«Мы очень благодарны за всю вашу любовь, поддержку и молитвы. Это самый впечатляющий опыт в нашей жизни!» — уточняет 31-летняя знаменитость.

Как уточняется, Максвелл — второе имя Джонсона и девичья фамилия его матери, Дрю — девичья фамилия матери Симпсон Тины. По данным таблоидов, малышка родилась довольно крупненькой — 9 фунтов 13 унций (более 4 кг). Мама и дочка чувствуют себя замечательно и в скором времени вернутся домой.

Напомним, Симпсон довольно долго скрывала свою беременность, отделываясь в беседах с прессой многозначительными намеками. Наконец на Хэллоуин знаменитость продемонстрировала округлившийся живот, обрядившись в костюм мумии. Будучи в интересном положении, Джесс успела заключить парочку выгодных контрактов, снятьcя обнаженной для обложки Elle и подискутировать по поводу своего веса, который некоторым казался избыточным.

А на прошлой неделе звезда рассказала о своей заветной мечте: «Мне приснилось, что я нахожусь в госпитале, в леопардовом пеньюаре. Пойду-ка присмотрю себе подходящий халатик для родов».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх