Skip to footer
Cообщи

ФОТО И ВИДЕО Джастин Тимберлейк с командой веселился в баре на крыше таллиннского отеля Radisson

Перевод: Влада Лаевалинд
Сегодня вечером в Таллинне выступит Джастин Тимберлейк, а вчера он устроил вечеринку в баре на крыше отеля Radisson.

В понедельник вечером на Певческом поле выступит поп-принц Джастин Тимберлейк. Перед концертом Тимберлейк вместе со своей командой сделал паузу и насладился прекрасным летним вечером в баре на крыше отеля Radisson в Таллинне.

Последний концерт Тимберлейка прошел в минувшую пятницу в Каунасе, Литва, а уже в субботу около шести часов вечера всемирно известный поп-исполнитель прибыл в Эстонию и, как сообщается, остановился в отеле Radisson Collection.

На этой неделе забронировать сьюты в Radisson невозможно, в том числе президентский люкс, за одну ночь в котором нужно заплатить почти 1600 евро.

Комментарии
Наверх