В субботу, 31 мая, на пляже в Пирита прошла вечеринка в честь открытия летнего сезона! В такой солнечный день мы решили узнать у собравшихся, станет ли это лето ярче и жарче, чем все предыдущие. Смотрите видео!
Этим летом исполняется сто лет со дня основания пляжного курорта в зоне отдыха у устья реки Пирита. Многие пришли насладиться солнечным днем, попробовать вкусную еду и провести время с семьей.
С первым появлением солнца все спешат на пляж, но холодный ветер может внести коррективы в такие планы. «Если тепло – приезжаем в Пирита. Вот и сейчас приехали. Конечно, вы понимаете, плавать мы не пойдем», – поделилась впечатлениями о погоде Юлия.
«Летом будет лето! Будет хорошо! Мы на это надеемся и в это верим», – с уверенностью сказала Валерия, добавив, что один холодный день не способен испортить летнее настроение.
На вопрос, стоит ли этим летом ждать в Эстонии жары и солнца, Юлия ответила с надеждой: «Я жду тепло! Как всегда – две недели будет хорошо, а там посмотрим!»
«Как сказал искусственный интеллект – в пределах двадцати градусов», – добавила Валентина, которая тоже часто проводит лето на пляже Пирита.
Для Сергея любое лето – это лето. Его ничто не способно испортить: «Без разницы, какое будет – всё равно хорошо! Главное – хорошее настроение».
С таким же позитивом выступил и Арсен: «Это лето должно быть нашим!»
Гостей праздника до 20:00 ждет вкусная еда, музыка и мастер-классы в новом скейт-парке. А в 18:00 на сцену выйдет популярный эстонский диджей NÖEP.
Смотрите видео, чтобы зарядиться летним настроением и узнать, где интересно провести лето в Эстонии!