Галерея: на кастинге искали моделей для ERKI Moeshow

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В воскресенье в кафе Wabadus прошел кастинг, организованный для поиска моделей к предстоящему ERKI Moeshow. На кастинг пришли около 100 человек, которые продемонстрировали умение дефилировать и позировать перед камерами, пишет Elu24.
 

Советы будущим моделям давали владелица агентства Living Models Эвелин Микомяги,  а также представители команды организаторов ERKI Moeshow Алена Соколовская и Леэло-Май Аунбаум.

В ходе семичасового кастинга жюри смогло оценить молодых людей и девушек разного возраста.

Возможность выступить была предоставлена всем, и хотя на первый взгляд кажется, что дефиле - несложная наука, жюри пришлось давать будущим моделям советы по поводу того, как держать руки, куда смотреть, и как поворачиваться у края сцены.

Эвелин Микомяги иногда даже вставала со своего места и проходила по подиуму вместе с моделью.

"Важнее всего дать фотографу время сделать хороший снимок модели у края сцены, то есть, около 3 секунд", - рассказала Микомяги.

Пришедших на кастинг кандидатов сфотографировали, и теперь авторы прошедших в финал ERKI Moeshow коллекций на основе снимков смогут выбрать себе моделей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх