Старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова поделилась секретами красоты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова.
Ольга Иванова. Фото: Scanpix/Postimees

Старейшина Ласнамяэ Ольга Иванова радует нас не только грандиозными планами и хорошей работой в самом крупном столичном районе, но и своим внешним видом, который всегда безупречен. О том, как ей удается всегда отлично выглядеть, Ольга рассказала Buduaar.ru.
 

Как правило, Ольга начинает свой день в 6.30 утра с того, что готовит чашку ароматного кофе. О том, как она держит себя в прекрасной форме, красавица рассказывает: «К огромному сожалению, на тренировки не хватает времени, из-за чего совесть моя неспокойна. Уважаю занятых людей, которые всегда находят часик в своем графике на спорт. Но сама к ним не отношусь. Однако стараюсь правильно питаться и в чем-то даже ограничиваться».

Ольга Иванова, как любая девушка, любит шопинг: «Этой весной одежда и обувь радуют нас интересными цветами и красками, а вот сама весна задерживается. Приобрела несколько вещей светлых тонов, но из-за того, что моя работа предполагает dress-code, особенно смелых моделей в моем гардеробе почти не найти».

Какие же тогда вещи расположились у неё в шкафу и что становится решающим при выборе наряда? – «Я предпочитаю классический стиль с модным кроем. Мне важно чувствовать себя комфортно на протяжении рабочего дня, поэтому, выбирая костюм или блузку, решающим становится качество», – отвечает Ольга.

И, традиционно, своими планами на лето старейшина Ласнамяэ поделилась с нами: «Отпуск у меня начинается в середине июня, но мы еще не определились, куда именно хотели бы поехать. Думаю, это будет Европа».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх