Skip to footer
Cообщи

Бывший любовник Сильвии Ильвес травмирован из-за преследования ее экс-жениха: по глазам было понятно, что он способен на всё

Перевод: Анастассия Аанья
Кристо Пухм.

Недавно объявившая о расставании Сильвия Ильвес опубликовала в соцсетях пугающее видео агрессивного поведения бывшего жениха: Лаури Сымер протаранил автомобиль, в котором находились как виолончелистка, так и ее бывший возлюбленный Кристо Пухм. Этот пугающий инцидент произошел в минувшие выходные. «Это опасная ситуация. Он угрожал мне тем, что знает, где я живу», - рассказывает мужчина редакции Elu24.

«Лаури продемонстрировал в субботу, что я приняла правильное решение. Он пытался избавиться от Кристо, потому что ему не нравилось, что Кристо присутствует в моей жизни как друг. На этом видео Лаури подрезал нас на дороге, направился в нашу сторону и ударил по автомобильному стеклу бутылкой из-под пива. Пока я снимала происходящее, Кристо говорил по телефону с полицией, пытаясь одновременно уехать от этого терроризирующего человека.

Я понимаю: любовь мужчины и его навязчивая идея превратились в ненависть и ярость. Но для меня ничто не может оправдать насилие. Лаури ранее уже неоднократно угрожал Кристо. Жаль, что мне приходится объяснять подоплеку происходящего, но пусть это будет уроком для других. Не судите о ситуации, не зная сути», - написала Сильвия Ильвес в понедельник под видео с агрессивным инцидентом, после того как сообщила, что разорвала помолвку с Лаури Сымером.​

Комментарии
Наверх