Александр Литвин: в мае не давайте в долг и не занимайте деньги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенс Александр Литвин.
Экстрасенс Александр Литвин. Фото: Архив Александра Литвина

В своем прогнозе на апрель, говоря об опасности любых навесных конструкций, экстрасенс Александр Литвин опять оказался прав. Во Франции на Эйфелевой башне обрушился лифт, а если обратиться к Эстонии, то в Ласнамяэ обрушилось бетонное балконное заграждение. К счастью, обошлось без жертв. В последнем номере «МК-Эстонии» Литвин дает прогноз на май.
 

Май – самое время для анализа первых месяцев наступившего года, ведь многие уже заметили изменения в своей жизни. Старая поговорка «поспешишь - людей насмешишь» очень актуальна для мая.

Деньги

Еще один девиз месяца: май - в долг не давай. А точнее не давай и не занимай, если не хочешь испортить отношения с человеком. Это период эдакой жадности, поэтому лучше не провоцировать негативную ситуацию.

Семейные отношения

В первую очередь следует заключить мировое соглашение с близкими людьми, так как апрельские амбиции внесли диссонанс в отношения. Понять и простить – это лишь сказать легко. На самом деле попробуйте сконцентрироваться на первом слове.

Покупки

В мае хорошо покупать мебель. Особенно мягкую и мебель из бамбука. Покупаем все, что делает ваш дом уютным, но при этом исключаем металлические предметы. Многих интересует время приобретения транспорта. Так вот, в мае есть только один вид транспорта, который можно покупать на долгие годы - это банальная деревянная лодка. Все остальное будет ломаться, и поломки в гарантийные сроки будут укладываться с трудом.

Опасности

В мае нас подстерегает опасность отравления и не только вследствие употребления некачественной пищи. Что касается автотраспорта, то аварии будут возникать по большей части из-за неисправности ходовой части и соединений различных шлангов: тормозных, бензопроводных и т.п.

Здоровье

В мае любого года пластические операции под запретом, и инъекции тоже делать нельзя. Нельзя нарушать кожный покров в принципе: никаких проколов мочек ушей, пирсинга, операций по удалению бородавок, невусов и папиллом, никаких тату.

Дети

У детей повышен уровень травматизма, особенно на уроках физкультуры. Учителям в школе следует быть предельно внимательными, особенно это касается игровых видов спорта, где есть элементы противоборства и большой скорости перемещения в пространстве.

Прогноз целиком опубликован в номере «МК-Эстонии» от 25 апреля.

Комментарии
Copy
Наверх