Стань активным зрителем и открой Новый театр!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Новый театр

Завтра, 1 мая, состоится открытие Нового театра и первая премьера. Премьера спектакля «Ставангер» пройдет в Kanuti Gildi Saal (Пикк, 20) 1, 2, 3 мая в 19.30. В спектакле заняты артисты: Алина Кармазина, Сергей Фурманюк, Анна Маркова, Марина Малова, Александр Кучмезов, Дмитрий Симагин.
 

Актуальная тема спектакля – уехать за границу в поисках жениха. История грустная и очень узнаваемая. Кого-то повеселит от схожести с реальными историями, а кто-то подумает о тех людях, которые находятся рядом. Любить и ценить родных людей сейчас, чтобы потом сердце не разрывалось от боли.

Новый театр предлагает зрителям стать активными участниками создания театра. Каждый зритель, пришедший на спектакль «Ставангер» 1, 2 или 3 мая будет иметь возможность участвовать в выборе темы осеннего спектакля, участвовать в создании и формировании репертуара театра.

А сегодня Новый театр проводит последние репетиции и играет предпремьерный показ спектакля «Ставангер». Ежедневно, в течение 5 недель, артисты и режиссер с раннего утра до позднего вечера оттачивали роли. Ансамбль Ольгаклёшъ ежедневно репетировал песни, которые будут исполнены в спектакле. Видеоролик «Позвони мне, позвони» набрал более 1200 просмотров, режиссер Юрий Муравицкий получил премию Золотая маска за спектакль Спектакль "Зажги мой огонь" в "Театр.doc" (г. Москва).

Репетировали даже вот ТАК.

Новый театр – это новый уровень Другого театра. Здесь только новые тексты, актуальные темы, современные герои. Продюсер – Наташа Маченене.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх