Упражнения Натали Портман для съемок в «Черном лебеде»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали Портман в фильме "Черный лебедь"
Натали Портман в фильме "Черный лебедь" Фото: SCANPIX

Нижеприведенные пять упражнений были основой тренировок актрисы Натали Портман, которая сыграла главную роль примы в фильме Даррена Аронофски «Черный лебедь». За нее Натали получила наивысшие награды за лучшую женскую рольв мире кино – «Оскар-2011» и «Золотой глобус-2011».
 

Портман как никто достойна этих наград, так как только тренировки перед съемками в зале занимали у нее по 8 часов без перерыва. Портал hochu.ua рассказывает вам, как можно добиться идеальной фигуры, накачанных ног и привести тело в тонус так, как это делала актриса.

Упражнение 1

Оно укрепляет бедра, ягодицы, талию.

Лягте на спину, согните ноги в коленях. Поднимите и выпрямите правую ногу, вытягивая носок вверх. Приподнимите бедра, не разжимая колени. Затем медленно опустите таз и снова его приподнимите. Сделайте 30 подтягиваний. Поменяйте ногу.

Упражнение 2

Оно помогает сделать крепкими мышцы, расположенные ниже спины.

Станьте на колени и обопритесь на вытянутые руки.Согните ногу, подтяните ногу к груди, затем вытяните ее в арабески постарайтесь на несколько секунд удержать ее в таком положении. Выполните по 30 раз с каждой ногой.

Упражнение 3

Оно отлично укрепляет мышцы пресса.

Лягте на спину, колени слегка согните, руки раскиньте. Поднимайте туловище, держа руки над головой. Медленно опускайтесь. Повторите 30 раз.

Упражнение 4

Оно укрепляет плечи и руки.

Сядьте на пол, ноги вытяните ровно, обопритесь на вытянутые руки, как на фото.Приподнимайте таз и вытягивая шею вверх. Медленно сгибайте руки и опускайтесь. Выполните 30 раз.

Упражнение 5

Оно укрепляет мышцы ног, живота и спины.

Лягте на спину, поднимите одну ногукак можно выше.Обхватите ступню руками и потяните на себя. Повторите то же самое с другой конечностью.Сделайте столько раз, сколько сможете.

Комментарии
Copy
Наверх