:format(webp)/nginx/o/2024/06/26/16181053t1h05cb.jpg)
Ведущий радиостанции Star FM Андрес Пуусепп сообщил в соцсетях, что утром ему пришлось вызывать скорую помощь.
«Поскольку Андресом сейчас занимаются медики, то, скорее всего, он сегодня уже не присоединится к нам в эфире», - сообщила радиослушателям ведущая Star FM Пилле Минев. На видео, опубликованном также в Instagram радиостанции, видно, как бригада скорой помощи оказывает помощь Пуусеппу, который сидит на диване.
«Довольно страшная ситуация. Просыпаешься утром, думаешь, что все в порядке, а по дороге на работу начинает что-то происходить, и даже не понимаешь, почему это случилось. Сейчас мы тоже не знаем точной причины, но я понял, что главная опасность миновала», - сказал в эфире второй ведущий Юрген Пярнсалу. По словам коллег, Андреса увезли в больницу для обследования.
Спустя некоторое время на странице Star FM в Instagram появилось сообщение: «Сегодня вот так. У Андреса внезапно сильно заболела нога, и ему стало плохо. Обращение к медикам было единственно правильным решением. Желаем Андресу скорейшего выздоровления».
/nginx/o/2025/05/06/16823909t1hc581.jpg)
Ведущего Star FM Андреса Пуусеппа, которого увезли прямо во время прямого эфира в больницу, сегодня заменяет его коллега Марко Лыхмус, ведущий вечерней программы.
Пуусепп рассказал изданию Õhtuleht, что сейчас он уже дома, однако пока не может наступать на одну ногу. Что именно с ним произошло, пока неизвестно.