Саксофонист группы «The Killers» застрелился в Лас-Вегасе

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Panther Media/Scanpix

Томас Март покончил с собой выстрелом в голову, передает Татар-информ

Участник концертного состава известной американской инди-рок-группы «The Killers», саксофонист Томас Март совершил самоубийство.

Тело 33-летнего музыканта было найдено еще 23 апреля в его доме в Лас-Вегасе, однако известно об этом стало только сегодня. Март покончил с собой выстрелом в голову. Мотивы, побудившие музыканта к суициду, пока не разглашаются, сообщает «Интерфакс».

«Мы потеряли нашего друга Томаса Марта. Молимся и скорбим вместе с его близкими. В Лас-Вегасе сегодня стало темней», – такое сообщение группа опубликовала в «Twitter».

Томми Март присоединился к «The Killers» в 2006 году, когда те записывали свой второй альбом «Sam's Town», напоминает Lenta.ru. Позднее он участвовал в записи и третьей пластинки коллектива, а также выступал вместе с «The Killers» во время их гастролей. Помимо «The Killers» Март сотрудничал с «Big Friendly Corporation» и «Black Camaro». С конца 2011 года саксофонист работал управляющим по маркетингу в сети заведений «Hard Rock» в Лас-Вегасе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх