Результаты конкурса "Лучшая девчонка "Дома-2"" шокировали телезрителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: twitter.com

Популярная бабушка телешоу "Дом-2" Ирина Агибалова, приняла участие в конкурсе "Лучшая девчонка "Дома-2", чтобы доказать молоденьким красоткам, "кто на свете всех милее".
 

В итоге, в результате зрительского голосования Ирина Александровна Агибалова занимает первое место, обогнав Дарью Пынзарь и Евгению Феофилактову, пишет Uznayvse.

Однако, многие телезрители считают, что такого просто не может быть и итоги рейтинга сфальсифицированы. Сама Ирина Александровна совершенно уверена в том, что зрительское голосование не может быть нечестным. Также она считает, что мудрая, привлекательная и думающая женщина зрелого возраста имеет неоспоримое преимущество при сравнении с крашеными "куклами".

Победитель конкурса "Лучшая девчонка "Дома-2" получает право сыграть в телесериале для молодёжи "Деффчонки" на телеканале ТНТ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх