Карлу Бруни изуродовали пластические операции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карла Бруни
Карла Бруни Фото: SCANPIX

Первая леди Франции, успешная в прошлом модель и актриса, популярная певица Карла Бруни-Саркози стала очередной жертвой неумеренной страсти к пластическим операциям и косметическим процедурам. Супруга Николя Саркози сделала несколько инъекций ботокса, и изменения, произошедшие в лице Бруни, не прошли незамеченными мимо журналистов.
 

У Карлы, как отмечают эксперты в сфере пластической косметологии, видны характерные побочные эффекты, нередко проявляющиеся после курса инъекций ботокса. Лицо супруги президента Франции, некогда признаваемое красивейшим в мире, сейчас напоминает восковую маску: изменилась мимика, разрез глаз, силуэт скул и подбородка, пишет FashionTime.

Напомним, что полгода назад Карла Бруни-Саркози стала матерью; вполне возможно, именно сложный послеродовой период восстановления подтолкнул женщину на столь радикальные меры по возвращению былой красоты.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх