Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2011/12/12/873118t1h8541.jpg)
Едва на Первом канале состоялась премьера шоу «Вечерний Ургант», тут же поползли слухи, что вездесущий Ваня покидает «Большую разницу» - дескать, даже ему, талантливому и неповторимому, нереально тянуть столько проектов.
Как сообщает некий осведомленный источник, из шоу собирается уйти не только Ургант, но и второй ведущий - Александр Цекало. Мол, все довольно серьезно и даже производящая компания уже проводит кастинг. Более того, как минимум три претендента на почетную должность уже есть, пишет "Экспресс газета".
Однако в пресс-службе компании «Среда», которая занимается выпуском «Большой разницы», данную информацию не подтвердили и заявили, что «к реальности подобные слухи не имеют никакого отношения».