Cообщи

Женщина проснулась посреди ночи, потому что кто-то массировал ее ноги (1)

Преступник был задержан. Снимок иллюстративный.
Преступник был задержан. Снимок иллюстративный. Фото: Shutterstock

Женщина, проживающая во Флориде, спала со своим парнем дома, когда вдруг проснулась от того, что незнакомый мужчина массирует ее ноги. Преступника задержали спустя несколько часов.

Почувствовав прикосновение незнакомца, женщина в страхе закричала, чем разбудила спавшего рядом ее парня. Преступник мгновенно среагировал - он бросился вниз по лестнице и выпрыгнул в окно. Несмотря на испуг, жертва не растерялась и попыталась поймать нападавшего, преследуя его на своем автомобиле. Однако преступник смог скрыться.

После этого пострадавшая позвонила в полицию. Жертва также решила провести собственное расследование. Она опубликовала в соцсетях записи с расположенных возле ее дома камер видеонаблюдения. На видео лицо преступника было хорошо видно.

Наверх