Пользователь платформы Reddit с ником iggydadd решил спросить у других путешественников, что же такое необычное они делают в поездках, что, по их мнению, больше никто не делает.
«Нам очень нравится мексиканская еда. Когда мы путешествуем по миру, мы идем в заведения с интерпретацией мексиканской еды в этом городе. Иногда это хороший мексиканский ресторан, а иногда вы задаетесь вопросом, имеют ли они вообще представление о том, что такое мексиканская еда. Как ни странно, мы нашли наш любимый мексиканский ресторан в Риге, Латвия», – поделился автор обсуждения.
Тем временем пользователь с ником Bigsteve27 признался, что он покупает многоразовые сумки для продуктов в магазинах разных стран в качестве сувениров.
«Я думаю, что это забавный способ запомнить мои путешествия и в то же время использовать их с пользой», – поясняет он.
В свою очередь путешественник с ником DJSauvage рассказал, что он покупает за границей одежду – настолько активно, что это фактически образовало основу его гардероба.
«На данный момент почти все, что у меня есть, я купил во время путешествий. Это дает мне эклектичный гардероб и функциональные напоминания о моих путешествиях. Я могу одеться на день или вечер и иметь наряд, охватывающий три или четыре континента, и я люблю думать об этих местах или поездках, когда одеваюсь», – говорит он.