Актриса Дрю Бэрримор ждет девочку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дрю Бэрримор.
Дрю Бэрримор. Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Дрю Бэрримор скоро родит первенца. Уже известно, что это будет девочка, передает Dni.ru

Однако сама голливудская знаменитость и ее будущий супруг Уилл Копелман предпочитают не комментировать эту информацию. Более того, пара вообще молчит относительно беременности актрисы, словно ничего не происходит. И это притом, что светские хроникеры умудрились сфотографировать Бэрримор у стен медицинского центра с УЗИ-снимком.

Напомним, новость об интересном положении Дрю Бэрримор появилась в мировой прессе в конце февраля. Именно тогда папарацци сделали заветные фотографии голливудской актрисы у клиники, которая держала в руках результаты УЗИ. Знаменитость не cпасла маскировка: солнцезащитные очки и убранные в хвост волосы. Добавило вопросов и обстоятельство, что в последнее время Бэрримор носит исключительно одежду свободного кроя.

Сейчас же появилась информация, что Дрю узнала пол ребенка. По словам друзей влюбленных, актриса ждет девочку, передает журнал StarHit. "Дрю готова стать мамой, в ней проснулся материнский инстинкт. Уилл тоже мечтает о ребенке, ведь он всегда хотел крепкую семью", – сообщил близкий друг актрисы.

По его словам, Дрю хотела именно девочку. Впрочем, в одном из интервью Бэрримор так рассуждала на тему материнства: "В будущем я вижу себя окруженной детьми. Возможно, первой будет дочка".

Отметим, что Дрю Бэрримор и Уилл Копелман стали встречаться в феврале прошлого года, хотя до этого довольно продолжительное время знали друг друга. По словам общих друзей пары, никто и представить не мог, что эти двое начнут встречаться. А между тем 36-летняя Бэрримор собралась замуж Уилла Копелмана, с которым она совсем недавно обручилась.

Для Бэрримор будущий ребенок будет желанным. В одном из интервью Дрю сказала, что чувствует, что время подходит, и ей совершенно не важно, будет ребенок родной или приемный, будет она одинока или рядом c любимым человеком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх