В пятницу в Харьюском уездном суде перед судом предстали три человека по обвинению в сутенерстве. Согласно обвинению прокуратуры, в стриптиз-клубе, действовавшем на бульваре Эстония, существовало два правила: запрещен секс и деятельность должна приносить заведению максимальную прибыль. При этом всяческие прикосновения к груди и ягодицам, особенно если они длились долго, приветствовались, так как это способствовало тому, чтобы клиенты раскошеливались по максимуму.

Ксению Маринину, Диану Каменеву и Андрея Токарева прокуратура обвиняет в сутенерстве по статье 133 части 2 Пенитенциарного кодекса.

Важной фигурой в этом деле также является Алексей Глушков, который уже был признан виновным в 2023 году по тому же делу в рамках процедуры соглашения о признании вины.