Худеющая эстонская телезвезда Анна: алло, мужчины! Где же вы все?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Янкелевич с тренером Мареком
Анна Янкелевич с тренером Мареком Фото: TV3

«Обычно я прихожу домой уставшей - беру компьютер в постель, просматриваю объявления о знакомствах и иду спать", - рассказала яркая участница шоу по снижению веса «Tantsi tagumik trimmi» Анна Янкелевич в интервью Kroonika. И перед сном девушка думает: "Алло, мужчины! Где же вы?".
 

Анна Янкелевич (24), которая руководит рестораном TurKebab, отказалась от еды. Иногда она позволяет себе лишь упаковку креветок, однако в основном ее пищей является вода.

Столь жесткую диету Анна соблюдает для того, чтобы победить в шоу. И, естественно, чтобы похудеть, потому что внимание мужчин обычно привлекают более фигуристые женщины. Мечта Анны - найти мужчину, в чьи объятия можно броситься.

На замечание журналиста о том, что, судя по комментариям в интернете, у Анны много поклонников, и некоторые хотят с ней познакомиться, девушка усмехается: "Да, я это тоже читала. Но алло, мужчины! Где же вы все тогда?".

Комментарии
Copy
Наверх