TV3 расскажет, как 13-летний Карл неожиданно стал отцом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

Сегодняшний выпуск передачи "За закрытыми дверями" („Suletud uste taga“) на канале TV3 расскажет непростую историю семьи, в которой подросток неожиданно стал отцом.
 

Жизнь Эве, Тоомаса и Карла в хорошем районе частных домов текла плавно до того рокового дня, пока Эве не нашла в почтовом ящике странное письмо, сообщавшее, что в ее семье ожидается пополнение. Сообщалось, что через две недели родится ребенок, который станет новым членом их семьи. Эве шокирована тем, что муж, вероятно, изменил ей, однако вскоре выясняется, что отцом ребенка является их сын, 13-летний Карл. Родители лишаются дара речи! Что же они предпримут?

„Suletud uste taga“ - передача, которая рассказывает истории простых людей, которых не играют актеры. В каждом выпуске рассказывается о каком-либо случае, событии или проблеме, которые заставляют сопереживать, думать и анализировать отношения и жизненные ситуации.

„Suletud uste taga“ на TV3 сегодня в 20:30.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх