Марко Померанц назвал лучший "удлинитель" мужского достоинства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марко Померанц.
Марко Померанц. Фото: Pm

"Все мужчины могли бы приложить усилия, чтобы укоротить срок вдовства своих жен", - считает политик Марко Померанц. Они с женой твердо вознамерились вести здоровый образ жизни до самой старости, пишет Õhtuleht.
 

Все началось с того, что Марко Померанцу (47) надоело каждый раз покупать костюм все большего размера. Он решил похудеть и весьма преуспел в этом.

Политик признает, что его очень поддерживала спортивная семья. И, может быть, ему повезло, что все прошло так легко. Он рекомендует снижать лишний вес и потому, что это поможет избежать простудных заболеваний.

"Если раньше говорили, что красивая машина - это членоудлинитель для мужчины, то теперь для мужчины средних лет таким удлинителем должен стать оздоровительный спорт", - усмехается он, добавляя, что, если в случае автомобиля это утверждение не подкреплено реальностью, то влияние оздоровительного спорта и похудения на мужское здоровье доказано медицинскими исследованиям.

Комментарии
Copy
Наверх