Диана Арбенина своим детям и мать, и отец

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арбенина
Диана Арбенина Фото: SCANPIX

На презентации своего третьего сборника стихов «Аутодафе» Диана Арбенина была как никогда откровенна. Она рассказала журналистам не только о творчестве, но и про свою личную жизнь, которая после рождения детей переменилась полностью, передает Medikforum.ru

Диана Арбенина стала матерью два года назад. После процедуры искусственного оплодотворения у нее родилась двойня, мальчик и девочка. С тех пор для многочисленных приятелей певицы двери ее дома закрылись. Тусовки прекратились в одночасье.

Арбенина стала примерной матерью. Она старается все свое время проводить с детьми, желая дать им все, что только может. Правда, как воспитывать мальчика Диана не знает: «В книгах об этом не пишут. Что буду отвечать на Темины вопросы, пока не решила. Радует одно – до них он еще не дорос, и у меня есть время подумать». С двухлетней Мартой 37-летней маме значительно проще и легче. «Я чувствую нашу связь на глубинном, духовном уровне, - заявляет Арбенина. – Правда, если Темино будущее я вижу уже сейчас (уверена, что в будущем он станет технарем), про Марту ничего сказать не могу».

Бывшая солистка группы «Ночные снайперы» призналась, что она очень ревнивая мама. Это проявляется в том, что посторонних людей к своим детям Диана старается не допускать. Даже на гастроли двухлетние Тема и Марта ее сопровождают. Правда, во время поездок часто капризничают.

В общем и целом Арбенина своей нынешней жизнью довольна. Она признает, что наконец-то встала на правильный путь – завязала с наркотиками, воспитывает потомство, замается творчеством… Не хватает в ее семейной идиллии одного. У детей, считает мать-одиночка, должен быть настоящий отец. На поиски человека, который бы мог стать папой для Темы и Марты, Диана свое время не тратит. Она считает, что этот мужчина найдет ее сам.

Пока же у Арбениной есть дела поважнее. Рядом с домом, где обитает семейство, собираются сносить лес и прокладывать через это место дорогу. С таким положением вещей молодая мама в корне не согласна и уже вышла на тропу войны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх