Стриженова «привязывает» мужа галстуком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина и Александр Стриженовы
Екатерина и Александр Стриженовы Фото: SCANPIX

Екатерина Стриженова (44) всегда сама разбирает подарки, сделанные ее мужу Саше (42) на очередной день рождения. А высматривает Катя... галстуки! И если уж их найдет (особенно подаренные женщинами), изымает и беспощадно выкидывает, пишут "Тайны звезд".
 

Такой «досмотр» — вовсе не прихоть мнительной жены. Катя верит экстрасенсам, которые подчеркивают: дама, вручая мужчине галстук, «передает» ему и определенную энергетику. Словно «привязывает» избранника к себе. И этим очень охотно пользуются «хищницы», мечтающие увести кавалера из семьи! Поэтому если вы хотите сохранить крепкий брак, то не давайте посторонним девушкам дарить вашему любимому «запрещенные удавки».

"В нашей семье мужу галстуки выбираю и покупаю только я, — признается Стриженова. — Все наши друзья давно знают об этом и таких подарков Саше не делают".

Ну а если опасный аксесcуар случайно попадет в общую кучу презентов — до именинника он все равно не дойдет. Супруга не допустит. Ведь право «привязывать» любимого есть только у нее!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх