Выиграй роскошный праздничный пакет: по 6 билетов на Dom Party и Бабуля Special!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Клуб Teater

Уже в эту пятницу, 20 апреля, в клубе Teater состоится захватывающая вечеринка Dom Party, а в субботу, 21 апреля, вас ожидает невероятно весёлая Бабуля Special. Вы можете попасть на обе вечеринки вместе с компанией друзей совершенно бесплатно!
 

Dom Party, вечеринка, известная лучшими развлечениями, звёздными гостями и великолепными артистами, на этот раз удивит вас умопомрачительным LIVE-шоу.

Перед вами выступят очаровательные барабанщицы из ансамбля "AppleCherry Punch" со своей захватывающей программой, которая была подготовлена специально для Dom Party.

На сцене также DJ Peterson и грациозные артисты клуба Teater.

Мероприятие поддерживают такие эксклюзивные бренды как Versace, Vertu, Status Club, Mercedes-Benz, Hotel Santa Barbara.

Билет - 10 евро.
Dresscode: Smart casual.
Face control.
Вход с 20 лет.

В субботу, 21 апреля, вас ожидает невероятно весёлая Бабуля Special!

Развлекающие гостей красавицы-матрёшки, лучшая русская музыка, крепкие напитки и веселье до утра. Бабуля Special - это вечеринка с русским темпераментом, которую в этот раз сделает ещё более особенной выступление вживую. Шоу, которое Руслан предложит вниманию гостей, является по-настоящему незабываемым, звуки тромбона смешаются с лучшими клубными хитами. Кроме того вас ждёт музыкальный номер, исполненный на мече.

Билет 10 евро.
Dresscode: Smart casual.
Face control.
Вход с 20 лет.


Резервация столов на обе вечеринки: +372 56 88 4444 или info@klubiteater.ee

Выиграй роскошный и весёлый праздничный пакет для выходных в клубе Teater!

Ответь на вопрос - кто входит в состав ансамбля AppleCherry Punch, и какой русский хит является лучшим?

Отправь ответ с пометкой LIMON на vastus@klubiteater.ee и окажешься участником розыгрыша, призом которого является очень заманчивый праздничный пакет на шестерых, куда входят 6 БЕСПЛАТНЫХ билетов - и всё это как на ПЯТНИЦУ, так и на СУББОТУ!!!

С победителями свяжутся!

Комментарии
Copy
Наверх