Skip to footer
Cообщи

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР Многие жители Эстонии недовольны взрывом виадука Канама

Фото статьи

На Reddit был поднят вопрос, почему недавно на реконструкцию виадука Канама были потрачены деньги, если теперь его вообще взорвали. «В Эстонии не разрабатываются планы строительства и реконструкции с прогнозом на будущее, и не учитывается долгосрочная перспектива», - говорит инициатор темы.

Пользователь Reddit, поднявший тему расточительства государственных средств, написал в своем посте, что ему пришла эта мысль, когда он прочитал новость о разрушении виадука Канама. «Этот виадук недавно был отремонтирован за счет государственных и европейских средств», - отметил он.

Он добавил, что часто сталкивается с подобными ситуациями и в городах, где проводятся масштабные и долгосрочные дорожные работы. «Кладут новое покрытие и основание... а затем через полгода или год какая-то электрическая или другая компания снова раскопает только что отремонтированную дорогу, чтобы заменить свои кабели и т.д. Одним из таких примеров был, наверное, недавно в Таллинне перекресток у Stockmann», - уточнил он.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх