Духи с запахом компьютеров Apple

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип компании Apple
Логотип компании Apple Фото: PETER PARKS/AFP

Как известно, к хорошему быстро привыкаешь, даже если это просто запах нового компьютера Mac. Группа дизайнеров из Австралии так долго пользовалась компьютерами этой марки, что придумала запечатлеть запах любимых компьютеров, создав духи с таким оригинальным запахом. Свое творение они предполагают использовать в выставках для оформления своих работ, а также для продажи богатым клиентам, передает Supreme2.ru

Чтобы реализовать эту идею, энтузиастам пришлось обратиться в компанию по производству духов. Те в свою очередь призвали на помощь своих французских коллег, которые на основе запаха множества компьютеров Mac создали нечто невообразимое – духи с запахом нового компьютера Apple.

Новинка будет представлена на мельбурнской выставке De facto Standard, которая пройдет с 20 апреля по 12 мая. Создатели духов обещали оригинальную презентацию, а также объявить стоимость духов и огласить свои дальнейшие планы в этой области.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх