На «Новую волну 2012» приедут «Машина времени» и Том Джонс

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой.
Игорь Крутой. Фото: SCANPIX

Вчера на прошедшем в Риге Европейском отборочном туре «Новой волны-2012» была названа группа, которая представит Латвию на международном конкурсе. Это квинтет «Framest». После отбора сопредседатель жюри конкурса Игорь Крутой пообщался с журналистами и поведал некоторые подробности «Новой волны- 2012», пишет Русский TVNET. 

В частности, Крутой подтвердил, что на конкурсе в качестве гостей выступят легенда поп-музыки Том Джонс, который споет на открытии конкурса, канадская певица Нелли Фуртадо и обладатель нескольких «Грэмми», гитарист и вокалист Джордж Бенсон, передает lifenews.lv.

"Будет еще Лара Фабиан и другие звезды, но всех подробностей сейчас раскрывать не буду», — сказал композитор.

Однако один секрет Игорь Яковлевич все же приоткрыл - один конкурсный день посветят российским рок-музыкантам во главе с «Машиной времени». Но не известно, будет ли это концерт или темой выступления конкурсантов или членов жюри.

"В общем, сюрпризов будет много, ждите!" — пообещал Игорь Яковлевич.

Комментарии
Copy
Наверх