Кто поможет престарелой матери Александра Абдулова?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Абдулов.
Александр Абдулов. Фото: SCANPIX

Мать знаменитого российского актера Александра Абдулова Людмила Александровна сейчас находится в крайне бедственном положении. Пожилая женщина, которой уже за 90 лет, живет, едва сводя концы с концами. Ее местом жительства является крошечный домик без каких-либо удобств в деревушке под Иваново, передает News4k.com

Минувшей зимой ушел из жизни последний из ее троих сыновей - Роберт (Владимира убили еще в юности, тогда как Александра не стало четыре года назад). Последняя супруга Александра Гавриловича Юлия обещала взять свекровь жить к себе, а именно в оставшийся от мужа особняк в подмосковном Внуково. Однако сделать это до сих пор не удосужилась, пишет "Мир новостей". Единственным человеком, который не предал престарелую женщину является жена сына Роберта.

Соседи жалуются, что у Людмилы Александровны протекает в доме крыша. Человека, который смог бы взять на себя мужскую работу по хозяйству, или хотя бы заплатил нанятому работнику, у матери прославленного артиста в данный момент нет. Самой платить старушке нечем, скромной пенсии хватает разве что на хлеб и макароны.

В просторном особняке во Внуково, а также в дачном доме актера на Валдае частенько собирались многочисленные друзья и коллеги Александра Абдулова. Все они очень обеспеченные в финансовом плане люди. Многие из них сейчас оказывают поддержку дочери Абдулова Женечке, а также ее маме, которая пока нигде не работает. А вот о пожилой матери артиста как-то позабыли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх