Новый театр и "Ольгаклёшъ" записали ВИДЕО на песню «Позвони мне, позвони»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Премьера спектакля «Ставангер» состоится в Kanuti Gildi SAAL(www.saal.ee) 1, 2, 3 мая в 19.30.
Премьера спектакля «Ставангер» состоится в Kanuti Gildi SAAL(www.saal.ee) 1, 2, 3 мая в 19.30. Фото: www.youtube.com

В сети появился видео-ролик к совместному проекту Нового театра и ансамбля "Ольгаклёшъ".

Песня «Позвони мне, позвони», в исполнении ансамбля Ольгаклёшъ, будет звучать в спектакле «Ставангер». Видео-ряд – репетиция спектакля, живой творческий процесс.

Репетиции всегда привлекают зрителей, но видеть таинство, как рождается спектакль, удается не каждому. Театр обычно закрыт от посторонних взглядов до премьеры. Видео-ролик даёт уникальную возможность – чуть-чуть подглядеть за режиссером Юрием Муравицким (Москва) и артистами спектакля «Ставангер».

В спектакле современные кавер-версии известных песен будут звучать вживую. Идейный вдохновитель ансамбля Юрий Новиков говорит, что песня «Позвони мне, позвони» - это первый трек будущего альбома, который ансамбль уже начал записывать. 

Отличный видео-ряд снят молодым и талантливым московским оператором Антоном Костроминым, который сейчас находится в Таллинне и с удовольствием согласился помочь в съёмках. Монтаж Андрея Бончука дополняет профессиональную работу оператора.

Новый театр – это новый уровень Другого театра. Здесь только новые тексты, актуальные темы, современные герои. Продюсер – Наташа Маченене.

Премьера спектакля «Ставангер» состоится в Kanuti Gildi SAAL(www.saal.ee) 1, 2, 3 мая в 19.30. В спектакле заняты артисты: Алина Кармазина, Сергей Фурманюк, Анна Маркова, Марина Малова, Александр Кучмезов, Дмитрий Симагин

«Ставангер» рассказывает о том, как главная героиня Ирина публикует на сайте знакомств анкету и летит в Норвегию для встречи со своим будущим женихом Оддом, который оказывается закомплексованным психопатом и неудачником, совершенно не готовым к появлению в его жизни русской подружки с иным темпераментом и культурно-языковым происхождением.

Пьеса московского драматурга Марины Крапивиной в 2011 году стала лауреатом конкурсов: «Премьера» (Москва), «Свободный театр» (Минск), «Евразия-2011» (Екатеринбург). Пьеса участвовала в Театре читок на фестивале «Текстура» (Пермь), готовится к публикации в журнале «Современная драматургия».

Режиссер Юрий Муравицкий - режиссер спектаклей в "Театр.doc" (г. Москва), театра «Практика» (г. Москва), Театра «Сцена-Молот» (г. Пермь), Центр Драматургии и Режиссуры А.Казанцева и М.Рощина (г. Москва). 


Спектакль "Зажги мой огонь" в "Театр.doc" (г. Москва) номинирован на Золотую Маску в 2012 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх