Фоторепортаж: как Пугачева работала в свой день рождения?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

12 апреля на съемках проекта «Фактор А» Пугачева отпраздновала день рождения.

К приезду Примадонны в этот день готовились особенно тщательно. Зрители в праздничных нарядах сидели на местах уже за час до приезда Аллы Борисовны, участники репетировали поздравительный номер, цветы, приготовленные для виновницы торжества, обрызгивали водой, чтобы свежее были…

– Внимание, она подъезжает, – раздался голос в рации охранника.

Тут же в гримерный вагончик Пугачевой принесли свежие фрукты и две бутылки охлажденного шампанского Moet.

– Лех, ты аккуратнее с бутылками, не торопись, еще есть минутка, – успокаивал охранник администратора, протирающего бокалы.

Пугачева вошла в павильон, словно по красной дорожке. Правда, настроение у Аллы Борисовны было не самое лучшее.

– Что это? – бросила свой взгляд на шампанское Примадонна. – У нас сегодня рабочий день, нужно быть серьезнее.

Впервые Пугачева приехала на съемки не накрашенная. Она лишь слегка подвела глаза.

– Гримера Алле Борисовне, срочно! – запаниковали администраторы.

Меньше чем через минуту Примадонне уже делали макияж.

– Алла Борисовна всегда прекрасно выглядит, – рассказала гример Лена. – Она всегда приезжает со своим макияжем, и мы только иногда припудриваем лицо. Сегодня я нанесла тон, румяна, подправила тени, остальное Алла Борисовна доделывала сама. Она знает, как себя подать. В этом плане ей среди артистов нет равных!

Пугачева еще минут 20 подводила глаза, красила ресницы и губы. Только после этого в гримерку зашли ее коллеги, члены жюри Лолита Милявская, Роман Емельянов и Игорь Николаев. Правда, шампанское так и не открыли  – Примадонна не позволила. Праздник праздником, а впереди – работа.

Пока члены жюри и конкурсанты готовились за сценой, чтобы поздравить Пугачеву, Алла Борисовна уже сидела в судейском кресле. Не в силах дождаться начала съемок, зрительный зал взревел: «С днем рождения!» Примадонна обернулась к залу, встала и поблагодарила зрителей. Правда, отмахиваясь.

– Что ж вы национальный праздник-то делаете из этого…

Первыми на сцену вышли Лолита, Николаев и Емельянов в костюмах студентов и исполнили песни «Учительница первая моя» на новый лад. Завершил композицию Филипп Киркоров, поздравив Аллу прямо со сцены и преподнеся ей букет.

– Спасибо огромное, – благодаря поцелуями коллег, говорила Примадонна. – Я плачу, но не от грусти, а от смеха. Такая песня смешная!.. Ну, все, поздравили и забыли. Будем работать.

Но как забыть о дне рождения Примадонны. В финале эфира, когда встал выбор между двумя участниками, Лолита взмолилась:

– Мне нравится и моя группа «Флеш Моб», и Александр Балыков. И может быть, в честь своего дня рождения Алла Борисовна оставит обоих участников…

– Хватит! – перебила не на шутку рассерженная Пугачева. – Не надо мне предлагать идеи в честь моего же дня рождения. Если мне придет в голову такая идея, я ее сама озвучу.

– Простите, Алла Борисовна, – взмолилась Лолита. – Ну, сплоховала, простите…

Пугачева, расстроенная тем, что ее вынуждают что-то сделать, долго молчала.

– А, черт с вами, оставайтесь! – и, бросив микрофон, Примадонна удалилась в гримерную.

Уехала она лишь спустя два часа. Судя по открытым бутылкам, за здоровье Примадонны бокалы все-таки подняли...

Что вы пожелаете Алле Борисовне?

Роман Емельянов:

– Оставаться такой, какая она есть и чтобы люди ее по-прежнему любили и чувствовали. Потому что она современный, живой и настоящий человек. До личного знакомства она мне казалась недостижимой звездой, но когда узнал ее ближе, она меня покорила искренностью, талантом и дружелюбием. Жду ее новых свершений и открытий!

Лолита:

–  Гигантского здоровья, и пусть вся та любовь, которую испытывают к ней и близкие, и далекие, согревает ее как можно дольше. И еще желаю Алле Борисовне с удовольствием зарабатывать огромные деньги на невероятно качественных продуктах.

Алина Редель:

– Красоты, молодости и здоровья! Еще больше любви и согласия, которые сейчас есть у нее. И обязательно новых творческих свершений!

Алексей Чумаков:

– Что можно пожелать женщине, у которой есть все: всенародная слава, крепкая семья, внуки и недавно появившаяся на свет внучка, только крепкого здоровья, чтобы были силы творить и дальше!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх