Энн Хэтэуэй отложила свадьбу из-за проблем с внешностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй Фото: SCANPIX

Мы все хотим выглядеть в день свадьбы самыми красивыми. В конце концов, ведь существует риск, что церемония бракосочетания больше не повторится. Голливудская актриса Энн Хэтэуэй это прекрасно понимает. По слухам, звезда готова отложить дату свадьбы, дабы привести себя в идеальную форму, пишет Kleo.ru.
 

В настоящее время Энн просто разрывается. Она и в кино снимается, и свадебное платье выбирает, и организационные вопросы решает. Предполагалось, что уже летом Хэтэуэй и ее возлюбленный Адам Шульман обменяются брачными клятвами. Но актриса решила немного подождать. Хотя бы до конца года. Ну не хочет Энн быть невестой с короткой стрижкой.

Как известно, сейчас звезда снимается в экранизации романа Виктора Гюго «Отверженные». Хэтэуэй досталась роль Фантины, которая вынуждена пожертвовать своими роскошными локонами и зубами ради денег на лечение дочери.

Энн почти полностью вошла в роль. По крайней мере на прошлой неделе поклонники знаменитости были несколько шокированы, увидев девушку с коротенькими волосами. Да актриса и сама немного стесняется. «Энн знала, что ей придется расстаться с волосами, это часть сюжетной линии, — говорит источник. — Ее до сих пор это расстраивает. К счастью, эту сцену можно снять только один раз».

Теперь актриса решила отложить свадьбу. Возможно, даже на следующий год.

Во-первых, у нее появится достаточно времени отрастить локоны, привести фигуру в порядок (ради роли умирающей женщины ей пришлось изрядно похудеть) и наконец определиться со свадебным нарядом. Кстати, уже известно, что это будет платье от Valentino.

К тому же в скором времени Хэтэуэй предстоит отправиться в промоушен-турне нового фильма «Воскрешение Темного рыцаря», где она сыграла роль женщины-кошки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх